<< на главную

02.02.2016

Новая система Arcserve Unified Data Protection (UDP) позволяет отказаться от понятия «время восстановления», обеспечивая постоянную доступность, мгновенное восстановление и репликацию в облачных, виртуальных и физических средах

Arcserve становится новым словом в защите данных, предоставляя поддержку для систем Linux и Windows, установку с помощью мастера и разнообразные варианты ускоренного восстановления. В свою очередь, такое разнообразие позволяет партнерам заключать более быстро окупаемые сделки

Миннеаполис, штат Миннесота, США, 2 февраля 2016 г. Компания Arcserve, LLC, ставшая первым на рынке поставщиком единой системы защиты данных для облачных, виртуальных и физических сред, сегодня объявила о выходе новой версии системы Arcserve® Unified Data Protection (UDP), которая обеспечивает постоянную доступность и обладает непревзойденной простотой использования для межплатформенного набора решений. В системе, доступной в рамках портфеля программных решений, физических устройств и облачных технологий UDP, реализованы значительно усовершенствованные технологии защиты данных для сред Linux™, мгновенное восстановление виртуальных машин и мгновенное восстановление исходного состояния системы, а также единые процедуры установки и новые возможности интеграции со сторонними системами.

«Организации, прежде мирившиеся с простоями незначительной продолжительности, теперь нуждаются в средах, которые будут доступны всегда, и понятие "восстановление" уступает дорогу "бескомпромиссной доступности", — рассказывает Майк Крест (Mike Crest), генеральный директор Arcserve. — Новая версия подчеркивает наше стремление не только вовсе перестать пользоваться понятием "время восстановления", причем независимо от того, где размещаются данные, но и создать специализированное решение, где технологии корпоративного класса будут сочетаться с простым и понятным пользовательским интерфейсом».

В Arcserve UDP уже входит глобальная дедупликация на стороне источника, репликация с оптимизацией для глобальной сети и автоматическая проверка возможности аварийного восстановления. Но главное то, что все эти функции доступны в едином простом решении, охватывающем облачные, виртуальные и физические среды. Новая версия решения устанавливает новый стандарт защиты данных.

«С выходом последней версии система Arcserve Unified Data Protection шагнула далеко вперед. Такие новые возможности, как снятие снимков оборудования, мгновенное восстановление виртуальных машин и мгновенное восстановление исходного состояния систем, специализированная поддержка Linux и общее удобство управления, образуют простое и единообразно управляемое решение для защиты данных в любом формате, — отмечает Джейсон Баффингтон (Jason Buffington), старший аналитик по защите данных в Enterprise Strategy Group. — Система Arcserve UDP отлично подойдет организациям малого и среднего бизнеса, которым требуются комплексные возможности восстановления, доступные в одном решении, за которое будет отвечать один поставщик и которым легко управлять с единой панели».

Решение UDP позволит партнерам Arcserve и поставщикам управляемых услуг ускорить окупаемость предложений, предоставить возможность аварийного восстановления в качестве услуги (DRaaS) и в конечном итоге расширить долю рынка. «Мы пользовались разнообразными инструментами для защиты данных, но оказалось, что все они входят в качестве компонентов в решение Arcserve UDP. Учитывая столь обширные возможности, я был приятно удивлен простотой управления этой системой, при том что она дала поразительные результаты (объем данных удалось сократить на 92 %). Теперь мы можем проводить резервное копирование большего объема данных с меньшими затратами, обеспечивая превосходную защиту для наших клиентов», — рассказывает Бенио Рэйнвилл (Beniot Rainville), президент MS Geslam.

Следите за новостями Arcserve!

О компании Arcserve

Arcserve — ведущий поставщик программ для защиты и восстановления данных, который гарантирует организациям-клиентам возможность восстановления данных и приложений в случае необходимости. Компания начала свою работу в 1990 г. и предлагает комплексное решение для облачных, виртуальных и физических сред, размещаемых локально или в облаке. Решения Arcserve сопровождаются непревзойденной поддержкой и экспертными консультациями. Решение Arcserve Unified Data Protection (UDP), которое может работать на технике Arcserve или на оборудовании клиента, обеспечивает полный спектр высокоэффективных интегрированных возможностей защиты данных, для управления которыми служит простая веб-консоль пользователя. Клиентская база компании насчитывает 45 000 конечных пользователей из более чем 150 стран света. Партнерами Arcserve выступают более чем 7500 дистрибьюторов, торговых посредников и поставщиков услуг по всему миру. Штаб-квартира Arcserve находится в г. Миннеаполисе (штат Миннесота, США), а филиалы расположены по всему миру. Посетите наш сайт: www.arcserve.com.

###

Контакты для СМИ:
Лесли Кейл (Leslie Keil)
Arcserve
952.903.5434
leslie.keil@arcserve.com